ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Описание:
    - Квадрокоптер, тип 1 – 1 шт.; - Квадрокоптер, тип 2 – 3 шт.; - Смартфон – 1 шт.; - 3D-принтер – 1 шт.; - МФУ (принтер, сканер, копир) – 1 шт.; - Ноутбук мобильного класса – 10 шт.; - Ноутбук виртуальной реальности – 1 шт.; - Шлем виртуальной реальности – 1 шт.; - Фотограмметрическое программное обеспечение – 1 шт.; - Игровой конструктор LEGO – 3 шт.; - Фотоаппарат в комплекте с объективом, картами памяти и штативом – 1 шт.; - Микрофон – 1 шт.; - Комплект для обучения шахматам – 3 шт.; - Инструменты для кабинета Технология: аккумуляторная дрель-шуруповерт, тип 1 – 1 шт.; аккумуляторная дрель-шуруповерт, тип 2 – 1 шт.; гравер электрический – 2 шт.; электрический клеевой пистолет – 3 шт.; цифровой штангенциркуль – 3 шт.; электрический лобзик – 2 шт.; ручной лобзик – 5 шт.; канцелярский нож – 5 шт.; - Оборудование для изучения основ безопасности жизнедеятельности и оказания первой помощи: тренажер-манекен для отработки сердечно-легочной реанимации – 1 шт.; тренажер-манекен для отработки приемов удаления инородного тела из верхних дыхательных путей – 1 шт.; набор имитаторов ранений и поражений – 1 шт.; комплект шин транспортных лестничных – 1 шт.; бандаж шейный – 1 шт.; табельные средства для оказания первой медицинской помощи – 1 комплект; - Мебель для оснащения шахматной зоны: кубический пуф – 6 шт.; стул для проектной зоны – 6 шт.; стол для проектной зоны – 3 шт.; шахматный стол «Школьный» - 3 шт.; стул для шахматной зоны – 6 шт.; мат разборный – 3 шт.; - Мебель для Центра «Точка роста»: стол учительский с логотипом «Точка роста» - 3 шт.; стол трапеция – 10 шт.; стул офисный Форма (красный) – 15 шт.; стул офисный Феликс (красный) – 3 шт.; стеллаж квадратный – 3 шт.; стол регулируемый – 5 шт.; письменный стол – 7 шт.; стул ученический – 15 шт.

Фото №1

Фото №2